Полюбить себя, услышать свое тело…

 

Полюбить себя, услышать свое тело… Вы, одна из числа тех 9 из 10 женщин в нашей стране, которые сегодня находятся в войне с собственным телом? Верите ли вы, что единственным способом иметь тело, которое вы хотите, тело которое будет привлекать мужчин , является, контроль вашего тела: жестко осуществляемый, садя себя на строгие диеты?


Мы живем в мире, где есть глубокое недоверие и страх нашего тела.

И истинная правда в том, что ваше тело может быть очень надежным вашим другом и партнером.

Вы понимаете, что есть еще один способ жить?

Знаете ли вы, что ваше тело такое, как вы чувствуете себя в жизни, как вы к ней относитесь. И если вы блокируете себя, свою жизнь, своё тело, или боитесь, вы лишаете себя быть полностью живым, полностью радующимся жизни на данный момент времени.

Готовы ли вы открыть дверь, и перестать относиться к вашему телу, так,  будто это дикое животное, а принять его, как мудрого друга?

Готовы ли вы любить свое тело, узнать, кто и что оно действительно есть, вырваться из многовекового рабства, и вернуть свою женскую силу, красоту и свободу изнутри???

Как мы можем любить наше тело?

1. Существует только один путь: принять ваше тело, таким какое оно есть сейчас. В нас существует место, которое живет от принятия и любви, там любовь и принятие того, что есть сегодня, сейчас. Посмотрите на ваше тело с этого места в себе, которое любит и принимает, что есть и как есть.

2. Ваше согласие должно быть от вас, исходить от головы и сердца. Вы не принимаете, когда ваша голова говорит: «Я принимаю», а вы чувствуете себя иначе из вашего сердца. Это конфликтная ситуация, а не принятие.

 

3. Сделайте ваше тело вашим другом и партнером.

4. Наслаждайтесь удовольствием, ваше тело может чувствовать: чувственное, тонкое, сексуальное…

5. Слушайте свою боль, ваше тело является лучшим барометром давая вам знать, где должно уделить внимание, это может быть эмоциональное или физическое внимание.

6. Слушать все потребности вашего тела: тело любит отдыхать, играть, спать, двигаться, танцевать, дышать, и многое другое.

НОВЫЙ ПУТЬ-ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ

Знаете ли вы, что вы можете принять ваше тело и по-прежнему, если предпочитаете, можно  похудеть?

Но потеря веса от страха или осуждения диаметрально противоположные потери веса от любви. Знаете ли вы, что когда вы едите то, что ваше тело хочет, и вы едите медленно, действительно испытывая наслаждение от пищи, вы будете есть меньше и вы будете терять вес естественным путем? Знайте, что это не ваше тело, питается не правильно, когда вы одиноки, злы и разочарованы…

И когда ваше тело питается от жизни, оно не захочет съесть так много, потому что пища не будет его единственным источником удовольствия.

Помните, и принимайте ваше тело в качестве друга на протяжении всего жизненного процесса. Это займет время, но будьте добры к себе.

Сделайте первый шаг…  Вы находитесь на вашем пути к процессу жизненного баланса, в честь жизни от любви и доверия, а не страха и контроля. Вы находитесь на пути к прекращению вашей войны. Как хорошо для вас и вашего тела наладить мирные и дружеские отношения, полюбить себя, своё тело, сегодня и сейчас…

Получайте новые статьи блога прямо себе на почту
Введите e-mail::

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 5
  1. Валентина

    Согласна , что надо любить свое тело и полюбить себя . И действительно наступить гармония в душе.

  2. Madam Internet

    да, полюбить себя и принять себя — самая сложная задача. Но это не значит, что при этом не будет желания совершенствовать себя. Будет. Надо просто начать!

  3. Татьяна

    Полюбить себя-это для многих из нас -проблема..просто так не получится, надо работать над собой

  4. Galina (Автор)

    Да, действительно-это очень тяжело, но оно того стоит!

  5. Galina (Автор)

    И всегда самое сложное-это начать!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: