Благодарность — волшебная формула…

 

Благодарность — волшебная формула… В первый раз я услышала о концепции использовать благодарность за изменения жизни своей было во время прослушивания интервью известного автора, который в то время жил в своём автомобиле и было понятно-чувствовал себя несчастным. За что спросила он был благодарен, если мог думать только об одном: его карандаше. Это заставило меня улыбнуться, но я знаю, что с тех пор он претерпел преобразования через благодарность: из истинный грязи да в князи…

благодарность

Вот два основных преимущества когда вы практикуете благодарность в вашей жизни и простых упражнений, чтобы вы начали.

Благодарность мгновенно улучшает настроение

Мы так часто отдаём себя на милость наших настроений и не знаем, что делать, когда нам не хватает терпения, сварливы, разгневаны или стресс одолел. Однако, если мы решим, что мы хотим чувствовать себя лучше, есть быстрый способ вернуть контроль. Наши эмоции и мысли создают бесконечные циклы, которые усиливают друг друга, они идут по кругу и в любом месте  можно прервать этот цикл, чтобы изменить то, что мы думаем. Это место, где благодарность приходит с того самого малого, — вслух, если это возможно — или по крайней мере спокойно себе: Я благодарна за (заполните пробел), а затем слушайте то, что появляется в вашей голове. Это может быть благодарность за что-то массивное или крошечное, что-то из прошлого, настоящего или будущего, что-то глубокое или полностью обычные. Не отвергайте ничего, кроме вашего цинизма! Продолжайте, пока не почувствуете подъема настроения и не останавливайтесь, пока у вас не появится большая уверенная улыбка на лице.

благодарность

 

Создание лучшего будущего

Являетесь ли вы человеком, который верит в силу молитвы или вы считаете, что с точки зрения энергетической частоты привлекает все больше такого же, как описано в «Законе притяжения», но имеете отношение к благодарности, которая всегда работает. Быть заранее благодарной за ответы на наши молитвы является лучшим способом, чтобы изгнать сомнения и переместить вещи из будущего в настоящее. Точно так же нет ничего столь эффективного, как благодарность, когда дело доходит до создания чего-то частного, что мы желаем, чтобы иметь возможность привлечь это к нам.

Упражнение для начала

Приобретите себе небольшой блокнот и уделяйте несколько минут в конце дня, чтобы записать 3 вещи, за которые вы можете быть благодарны за этот день. Достаточно просто? Хитрость заключается в том, нужно найти 3 разные вещи каждый день. Скоро ваша внутренняя функция поиска вещей для записи в этот вечер будет включена в течение всего дня. Вот где начинается волшебство. Потому что вы ищете, вы начинаете уделять ваше внимание на положительные, а не отрицательные вещи, значит, вы находите все больше и вы привлечете больше. Постепенно ваша жизнь начинает меняться, как океанский лайнер постепенно разворачивается вокруг, пока он будет в совершенно новом направлении.

благодарность

Законы практики благодарности простые и в то же время  выгоды могут быть огромными. Взяв на себя обязательство и с упорством, необходимым для создания новой привычки, все мы можем требовать обратно власть над своим настроением, чтобы иметь счастливую жизнь и привлекать вещи для нас, те, что мы желаем. Благодарность — вот она, та волшебная формула… 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 4
  1. Maya

    blagodarnost etd i sila i volshebstvo i…

  2. Мириам

    Большое спасибо!!!!Добро-спасет мир!!Стараюсь быть такой,но с радостью буду ожидать новые Ваши статьи!!!

  3. Galina (Автор)

    Спасибо за одобрение!

  4. Nina

    Благодарю за поддержку!!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: