А вы хотите говорить и быть услышанными?

 

А вы хотите говорить и быть услышанными? Так бывало много раз, что мои глаза наполнялись слезами, когда я почувствовала, что мужчины меня не слышали. Они слушали, но они не слышали, или не воспринимали то, что я говорила. Я обижалась, замолкала и переставала пытаться быть услышанной. Я чувствовала, что они стали путать, они пытались исправить их поведение и пытались улучшить ситуацию, чтобы не ссориться со мной. Через некоторое время я начинаю вести себя по отношению к таким отношением с чувством юмора, решив, что смех лучше, чем слезы.

говорить

Но мое недоумение по поводу такого поведения не исчезло. Оказывается, что это чувство было не просто плод моего воображения, на самом деле есть правда в утверждение, что мужчина не всегда может услышать то, что женщина говорит. Группа ученых из университета Шеффилда установили, что мозг мужчины включает более сложные структуры для познания, чем женские голоса.

Женский голос слышен в той же части уха, которая отвечает за музыкальный слух. Это связано с анатомическими особенностями и физическим голосообразованием женщины. Женщины имеют различную текстуру гортани и вокальную длину, чем мужчины, и в целом, женские голоса содержат большое количество природных мелодий. В результате она оказалась гораздо более трудной для интерпретации головного мозга мужчины. Таким образом, вы, как женщина должна помнить, что мозг мужчины всегда использует простейшую интерпретацию сообщения.

говорить

Но есть еще трюк, который может быть использован, и я хочу поделиться им с вами. Одна выдающаяся женщина, которая работала диктором телевидения и радио, сказала, что, если вы хотите, чтобы ваш голос отпечатался в мозге мужчины вы должны говорить немного ниже, чем обычно. Вы должны также говорить медленнее и использовать паузы между словами. Тем не менее, ваш голос не должен быть монотонным, но должен звучать ровно и спокойно. Осмысленно говорить и держать себя в руках, особенно в моменты, в которые вы переполнены чувствами. Это работает! Попробуйте! Идем дальше и превращаем ваш голос в мощное оружие сексуальной притягательности.

 

Сексуальный голос не менее важен, чем привлекательный внешний вид. Стереотип сексуального голоса меняется время от времени. В начале прошлого века, например, очень звучный и высокий голос считался очень сексуальным. Сегодня однако, хотят соблазнять женщину с низким, чуть хриплым голосом. Любая женщина может научиться делать это. Вот некоторые специальные упражнения:

говорить

 

  1. Вам нужно специальное обучение, чтобы иметь возможность приобрести свой ​​сексуальный голос. Запишите свое выступление с помощью устройства для записи. Возьмите любую книгу, откройте ее наугад, и прочитайте 1 или 2 пункта вслух. Выслушав то, что вы прочитали, прочитайте еще ​​раз, но с улыбкой. Специалисты говорят, что голос, проходящей через улыбку автоматически становится более притягательным. Если вы хотите, чтобы ваш голос зазвучал эротическим, представьте, что он исходит от вашего желудка. Голос становится ниже и звучит более мягким при использовании этого метода.
  2. Вам нужно зеркало для этого упражнения. Играйте с интонацией своего голоса и произносите каждую фразу с разной частотой и интенсивностью. Всегда подчеркивайте то или иное слово, и вы увидите, как те же безвредные словосочетание приобретают сексуальную двусмысленность. Не забывайте о дыхании. Чем более оно прерывистое, то более убедительной вы будете.

 

говорить

Главное, что нужно помнить, чтобы чувствовать то, о чем вы собираетесь  говорить. Ваши чувства будут отражены в вашем голосе и будут переданы вашему слушателю. Ваш голос должен быть полон эмоций, он должен отражать ваше настроение и ваши пожелания. Для того, чтобы превратить ваш голос в сексуальный, вы должны действительно проектировать ваше желание. Просто представьте подробные сексуальные мысли, снизьте тон, и у вас будет похотливая нотка в вашем голосе…

p

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: