Что ваш цвет волос говорит о вас

 

Что ваш цвет волос говорит о вас.
Исследования показали, что люди делают основные суждения на основе цвета ваших волос. В одном из исследований обнаружили, что мужчины находят брюнеток доступными, блондинок нуждающимся, и рыжих надменными. Такие обобщения могут показаться несправедливыми, но по-прежнему сохраняются.

цвет волос

Очень светлая блондинка
Знаете ли вы, что только 10 процентов в мире естественные блондинки? Это цвет, который требует внимания, потому что, в великой схеме вещей, это крайне редко. И, конечно, все, что редко заслуживает самого пристального внимания.

цвет волос

Золотая блондинка
Трудно не сравнивать золотую блондинку со знаковой красотой, что выглядит, как гром среди ясного неба. Но помимо сексуальной привлекательности и невиновности, золотой блонд — это веселый, кокетливый тон, что сияет, когда в паре с личностью обладательницы.

цвет волос

Шатенка
Шатенка по-прежнему жаркая, несмотря на то, что её популярность за последние несколько лет, как прохладной девочки достигла точки перенасыщения. Внешний вид темных корней и середины длины переходящую в более легкие концы говорит словно о беззаботной личности, а также о женщине, с которой лучше не рисковать.

цвет волос

 

Брюнетка
Правда это или нет, исследования показывают, что мы приписываем много складу мозгу брюнетки. Мужчины смотрят на таких женщин как умных, а также рассудительных. И в то время цвет волос брюнетки с нюансами тонов и, безусловно, может сделать красоту любой шатенки выделяющейся.

цвет волос

Темно-коричневый
Глубоко каштановые волосы на грани черного являются жестким цветом, и мы думаем, что за этим может быть стоит азартная игра. Такой оттенок может носить с собой тайну, а также воспринимается как признак творческого духа.

цвет волос

Темно рыжая
Природные рыжие волосы трудно найти- только от 2 до 6 процентов населения могут претендовать на рождение с таким цветом волос. Так что, как и природные блондинки, красный цвет очень редкий. Тем не менее, по некоторым причинам, мы смотрим на таких сирен как на авантюристок.

цвет волос

Огненно рыжая
Ах, да, «огненно» рыжих уже давно принимают, как упрямых и страстных.

А ваш цвет волос совпадает с описанием этих характеристик?

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 1
  1. Алла

    Мой цвет волос совпадает с описанием качеств. Значит. что-то в этом есть…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: