Как пережить развод, и выйти замуж после 40, шаг 2

 

Как пережить развод, и выйти замуж после 40, шаг 2… И так продолжу делиться с вами историей моей подруги Виктории, историей под названием: «Как выйти замуж после 40«… Сегодня расскажу о втором шаге, который Виктория предприняла на пути к желаемому( напомню вам, что желает она влюбиться и выйти замуж).

В первом шаге Виктория разбиралась в себе, своём отношении к миру. Так как всё прошло удовлетворительно и даже хорошо, то пришло время перейти к следующему шагу. И что же явилось у неё вторым шагом? Это поиск «его», поиск своей любви.

Вопрос о том, где знакомиться с мужчинами как-то даже не возникал. Вика первым делом зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств ( и даже там где предлагали знакомства с иностранцами, а вдруг судьба там-в далёкой стране).

Стала чаще  встречаться с подругами, но не дома на кухне, а при макияже и одетой с иголочки в кафе за чашкой кофе.

Правда от совета посещать какой-либо престижный спортзал она отказалась, слишком это накладно оказалось. А вместо это она решила заниматься пробежками утренними, а вдруг её судьба в это время выгуливает свою собачку?

Долго ждать не пришлось, на сайтах на Викторию обращали внимание различные мужчины, разной внешности и возрастов из разных городов и даже стран. С некоторыми началась переписка, с кем-то, кто оказался из нашего города Вика встречалась и знакомилась в реальной жизни, без виртуального приукрашивания.

Встречались ей разные мужчины и моложе и старше, и тихие, и напористые.

 

Но вот что-то не радовало это её, ну не цеплял никто из них её за душу, 1-3 встречи и наступало разочарование и пропадал интерес…

Как выйти замуж после 40 все таки не легко. И это вовсе не из-за возраста и наличия детей, а скорей от того, что розовые очки уже давно потеряны, они остались где- то там в 20-летнем возрасте, а сегодня есть опыт и другое видение и понимание многих вещей…

Послушавшись совета Викуся взяла тетрадный лист и разделив его на две части начала писать те черты характера и внешности, те привычки которые она хотела бы видеть в своём мужчине, и то с чем бы она не смогла примириться.

Интересно то, что начала она заполнять негативную половинку сначала, а потом перешла к желаемому, сказала, что так ей было легче определиться со своими предпочтениями. Сразу этот список она не закончила, а возвращалась к нему несколько раз, что-то вспоминая и дописывая.

Знаете и правильно это она сделала, не стоит спешить, стоит все хорошо обдумать, ведь она делала запрос Вселенной на мужчину с которым планирует провести всю свою оставшуюся жизнь, и не просто провести, а влюбиться, жить счастливо и в любви…

Число желавших встретиться и познакомиться уменьшалось. Но Вика восприняла это правильно, говорила она нам: «Вселенная приняла мою заявку и теперь просто фильтрует мои новые знакомства. У Вселенной есть портрет моего мужчины, она его ищет и я знаю и верю-обязательно найдет!» Вот таким был второй шаг на пути к своей любви, на пути к замужеству…

Число желавших встретиться и познакомиться уменьшалось. Но Вика восприняла это правильно, говорила она нам: «Вселенная приняла мою заявку и теперь просто фильтрует мои новые знакомства. У Вселенной есть портрет моего мужчины, она его ищет и я знаю и верю-обязательно найдет!» Вот таким был второй шаг на пути к своей любви, на пути к замужеству…

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 8
  1. elnik

    А у меня такое послание Вселенной лежит уже полтора года — и никакого результата…

  2. Galina (Автор)

    Так может вы еще не готовы для получения желаемого, ведь надо не просто сидеть в ожидании,сложив ручки, а работать над сабой, развиваться? А вы уверенны, что отправив такое послание, на подсознательном уровне вы не стали сомневаться, тем самым перекрыв доступ к его исполнению? Подумайте,не было ли такого в один, из казалось бы, серых дней…

  3. Валентина

    Интересная статья ,узнала много нового .

  4. Galina (Автор)

    Спасибо!

  5. elnik

    ТО, что в жизни человека все происходит тогда, когда он к этому готов — в это я верю… а вот в счастье свое действительно нет…Сама себя блокирую? Согласна… Проблема как раз в том и состоит как заставить себя поверить, что все что не делается к лучшему…и что встречу я мужчину своей мечты рано или поздно…нет веры в светлое будущее поэтому и страдаю… верила бы — жила бы полной жизнью и знала, что в один прекрасный день….счастье постучится в двери… как пелось в одном известном старом фильме…

  6. Galina (Автор)

    Постарайтесь жить не мечтой о будущем счастье и светлом будующем… Жизнь не вчера и не завтра, она сегодня! Радуйтесь просто жизни, солнцу за окном, своему отражению в зеркале. И наверное вы знаете, но не задумывались о том, что наши мысли сегодня-это наше завтра…Отбросьте неверие и перестаньте жить надеждой. Желаю искренне вам счастья!

  7. elnik

    Спасибо за теплые слова! Я много чего знаю… усиленно занимаюсь самосовершенствованием пятый год…и читаю, и тренинги посещаю, и семинары, и вебинары и даже сама консультирую иногда и статьи пишу… но знать — это одно, а исполнить то, что знаешь — это другое… сапожник — без сапог, как говорится…

  8. Galina (Автор)

    Да, к сожалению так часто бывает…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: